Елена Гурщенко

Что тебя цепляет... здесь?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Твоя тупость...

Майрамбек Тагаев

Да сука одна цепляет. Эрихмарияремарка. Вечно тут шныряет со своими тупыми вопросами. Никак не удается её обосрать.

Юлия

а и вправду че я тут делаю

Марина .

Да мне просто твое фото на аватаре понравилось, вот и зацепил

Максим Мезин

Вопрос щас один зацепил, себя в школе вспомнила, когда у меня вши были меня обрили наголо, девочку, а я любила учиться и никогда не прогуливала, меня так гнобили, со мной запрещали дружить, брезговали.... : ((((((((((((((((( Потом мое время настало, хорошо смеется тот, кто смеется последним....

Александра Волкова

развлекаюсь дуротой вопросов и радуюсь интересным

Сергей Ромашкин

Cкорее отвращает, извращённые человеческие личности, но я превозмогаю и продолжаю заниматься таким мазохизмом.

..
...я.... ....я....

А тебя??)) ) Я например слушаю Стинга. Сто лет не слушала.
Привет)

Алтынбек Султанов

Как только я найду ответ на этот вопрос, пойду в другое место)

Илюха Попов

Простота и безопасность общения...

Наталья М

Люди и их вопросы/ответы)
Пообщаться можно просто так, узнать чего интересного)

Алексей

Наверное ты. Не могу видишь пройти мимо)))))

Игорь Балицкий

Да ниче. Просто место где можно поболтать на досуге. Работа адовая