Svetlana Boukova

Как долго после оформления вы ждали карту «Кукуруза» World MasterCard?

это именная карта

Душа Мега

Какую безымянную? Мгновенно получаешь в Евросети. Получаешь сразу активированной, получаешь пин код по телефону и начинаешь пользоваться. После получения можно в личном кабинете заказать именную чипованную Кукурузу, 150 рублей за доставку. Приходит заказным письмом на почту, в течение 10 дней, максимум 3 недели.