Виктор

Как набрать по 1-10 рефералов в день? Как набрать по 1-10 рефералов в день?

Александр Абросимов

Можно достаточно быстро СОЗДАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ САЙТ ДЛЯ НАБОРА РЕФЕРАЛОВ. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. И не так долго.

Serge

это очень трудно

Ян
Яна

прост, изи

Анастасия Пивоварова

с YouTube быстро набираются рефералы, если ты будешь реф ссылку под своими допустим обучалками размещать, ну естественно надо сначала видосы раскрутить)

Гуля Смирнова

Только так и на своём сайте
Александрид-инвест. ру
всё о инвестициях!