Светлана Казначеева

Как набрать Рефералов для заработка в интернете на Сео Спринт?

Я уже несколько месецев работаю и зарабатываю через интернет но заработки небольшие (( около 100 рублей в день. Хочу набрать рефералов для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Кристина Мандаринчик

ЗАЧЕМ вам эти копейки? ) зарабатывайте на контекстной бирже, за подробностями на почту;)

Анастасия Однорог

Лучше и больше - работай сам!!!

Марина Мастяева

а самое интересное.. что на рефералах не заработаешь, ты потом в этом убедишься.. будешь с их заработка получать маленький процент.. оно того не стоит.. даже денег таких нет, доли копеек

Света Тищенко

Есть более достойные проекты в том же инете. И не обязательно ежедневно тратить свое время. Могу поделиться пишите на почту.

Банифаций Полоска

Это вообще легкотня. Создаешь сайт или блог, раскручиваешь и получаешь 50 рефералов каждый день. Также очень мощный инструмент соц сети, особенно sbnlife.com http://sbnlife.com/?ref=3938 Можно набрать 200-300 человек за неделю. Плюс форумы. Я так набрал 1000 на сеоспринт.

Геннадий Терёшин

Для начала получите рейтинг 20.
1) Приглашайте народ (Youtube,BK,форумы и т. п)
2) Создавайте задания (Примерно 50 руб. за 1 чел) (P.s считаю это самым эффективный)
3) Сделайте рекламу на сайтах (Смотря на каком еще сайте. Примерно 100руб на 1 день)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s Хотите узнать сколько зарабатывают на "Заданих","Серфинге","На рефералах" и " Сколько зарабатывают рекламодатели". Мой id реф ссылки - 7267759

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Все просто
1) Иметь статус рабочий или выше (вот ссылка как получить статус http://vk.cc/4XUqcj )
2) Зайти ко мне на стену --> http://vk.cc/4XUqsP
3) Нажать на кнопку «Стать его рефералом»
4) Подтвердить действие!

Вот и все

Если кто-то еще не работает на Сео принте, регистрируйтесь по этой ссылке http://vk.cc/4XZidb

Алёна Маринина

http://tyy1546033.doref.top/ стань моим рефералом. без вложений. платят хорошо

Виталик Диндиков

Привет всем вот нормальный сайт для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь не нужно вкладывать деньги, и здесь не заработаешь тысячи в день 25.может даже 50 рублей в день реально просто переходим по силке входим через "VK" нажимаем кнопку зарабатывать и все по желанию можно включить дополнительные социальные сети это одноклассники Facebook Twitter Instagram YouTube

Константин Лабзин

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно здорово.