.
Для школьников и студентов без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.
Подработка, временная работа
где модно зароботать? кроме сео фаст сео спринт и других похожих на них сайтов и лижбы без вложений? ???
С таким образованием - нигде. Грузчиком попробуйте, прокачивайте мускулатуру, вам подойдет только физический труд.
Больше, чем там, точно не заработаешь. Вот еще тебе пару буксов: Вммейл, Просперо
Наполнение групп в контакте
Александра Соловьева
Сколько ищу сплошной развод.
Жиголо
Перни и пподавай газ