Анастасия Головина

Не проходит окончание регистрации в WebMoney, а служба поддержки и форрумы вообще не принимают ни какой информации

1. Регистрация в WebMoney почему то присваивает мне вместо логина адрес почты, и собщают что такого логина не может быть, а исправить не дают. 2. Служба поддержки не отвечает, на форумах похоже они сами себе задают вопросы и сами отвечают на них, на сайте арбитража тот же бардак, с регистрацией. Мой Язык РУССКИЙ, И отсутствием образования я не страдаю, и прекрасно понимаю что пишу, но WebMoney Конкретно глючит, или у их модераторов с головои дружбы нет.

Максим Оградюк

Ну а что таким как ты ответить то можно, Руслан? Там ниже под логином прочти надпись, и впредь не задавай таких вопросов и не обвиняй в разгильдяйстве..