Виктор Куликов

А какого цвета пустота?

Stas Dergachev

Серого, воздух - серого цвета.... (((((((((((((

Ванечка

Черного

Га
Галина

В ней нет цвета, там же пусто...

Катерина Небольсина

Ее цвет невозможно определить

Научная Библиотека Мснк

белый, хотя это не так

Татьяна Роман

Прозрачного!

Аяна Суберекова

Цвета космоса.

С. Т.

Белого. Такого же белого, как полоска, которая обозначает твою безVIPность.

Ленок Деркач

пустота.. . если это пустота, то там отсутствует свет.. . соответственно ни какого.. . абсолютная темнота...

Юлия Лапикова

Посмотрите на небо.
Там светящихся звезд на небе, как деревьев в лесу.
Нет просвета от звезных тел. Но цвет при этом черный от плотности звездных тел и светится.
Этого быть не должно, но есть
Пустота - есть и наполненность и потенциальность всего возможного.

Алена

утопила уже?

Лёха Гайван

ууууууу в крапинку)))

Ася

Пустота - это как вакуум. Её нельзя увидеть, но можно почувствовать. Она одновременно и сжимает, и распирает тебя, ограничивает в мыслях и действиях, высасывает тебя изнутри.