Кристина

Стипендии - не ждать?

Сдал сессию с горем-пополам, на тройки, с одной пересдачей. В конце июля деньги получал, но вот незадачка - не получил в августе. Естественно, сейчас совсем без денег, пришел с этим вопросом в бухгалтерию техникума. Сказали что все уже начислено и переведено, и что разбираться мне нужно с банком. Сразу же пошел в банк, и проверил информацию - никаких начислений не было и в помине.. .
Как быть? Лишить стипендии меня не могут, потому что по сиротству, а на мою карточку ничего так и не пришло.

ДА
Дарья Андреева

Возьми в бухгалтерии платежку и с ней в банк.