Анна Коршунова

при запуске игры " Симулятор козла" вылазит ошибка (

запуск невозможен, на компе отсутствует d3dcompiler 43.dll ) переустановка не помогла, переустановка директ икс, тоже не помогла, отдельное скачивание не помогает ...(( что делать??

Виктория Никишина

антивирус при установке удаляет d3dcompiler 43.dll. отключи и установи по новой. это частая проблема в играх.
к стати игра для полных психов.

Андрей Тарасов

была таже проблема скачай здесь этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и скопируй в папку с игрой

Александр Беляев

у меня с видио чтото проблема кода заходешь в начале что делать? 2 гб памяти

На
Надюшка

Скопируйте файл в папку с игрой
http://www.beesona.ru/id32417/blogs/10369/