Вр
Врединка

Вопрос опытным вышивальщицам

Недавно я приобрела набор для вышивки бисером "Синяя птица" от Чаривна Мить. В наборе, кроме бисера, шли нитки для вышивания строчным швом. Но на ткани совсем не видно линий, где надо шить, а схема, хоть на ней и обозначены эти линии, не совпадает по размеру с самой тканью. Как вышивать?

Обычная ткань, не канва. На схеме цветными линиями обозначены места где вышивать. На ткани эти линии совсем не видны

Лаура Сунгатова

А там равномер или канва? По канве считать по клеткам. Покажите фотку вообще как это выглядит, не совсем понятно по описанию где затык возникает.