Сергей Федоров

девоньки-вышивальщицы, кто сам делал магнитики? чем магнит к изнанке клеить?

допустим у меня изнанка ещё один пластик с вышивкой (ну поаккуратней всё-таки) .

клей нитки не разъест, наружу не проступит, на наружный слой? или просто голый пластик пришить?

Игорь Малиновский

Момент-кристалл, тонким слоем. Не проступит, не разъест, если аккуратно клеить конечно же.