Алексей Щелкачев

Ребенок собирает магнитики, как их хранить?

У моей дочи (3 года) уже есть хобби)) ) она обожает лошадок и собирает
их, у нас каких только лошадей нет, голова кругом… учитывая, что сейчас
год лошади мы не могли мимо витрин пройти, чтобы лошадку не купить,
выкручивалась покупая магнитик (самый дешевый вариант) . Весь холодильник
завесили. Вчера случайно задела одну, она разбилась, слез было море
конечно. Муж предложил лист оцинковки повесить в детскую и туда
перенести, а я не хочу, смотреться будет стремно, да и как это все
обработать, чтобы безопасно?

Сергей Ревин

Можно лист покрыть любой тканью, магниты все равно прилипнут

Ин
Инкогнито

Мы своей дочурке повесили магнитную доску http://art-novator.ru/product/masha, вот уже три месяца висит, купили магнитную бумагу, вырезали домики, машинки для наших любимых магнитиков, теперь ребенка за уши от игры не оттащишь.

Рафаэль Мялькаев

Купите ей что-то типа доски как в офисах висят, украсить можно наклейками детскими.

Виктор Нащинский

Как вариант обклеить самоклейкой лист оцинковки и сделать рамку деревянную.

Тома Гроздова

Продают гибкие магниты в рулонах, виниловые вроде, их можно прям на стену наклеить

Алексей Булыгин

сейчас море детских магнитных досок, поставил- поиграл, как надоест - убрал и не надо стены портить.

Александра Черникова

Я тоже магниты коллекционирую, но мне доски мало будет, я покрыла себе стену металлсодержащей грунтовкой, на нее и вешаю.

Александр Котов

ох уж эти магнитики, у меня холодильник с двух сторон завешан.

Алексей Фильштинский

У меня есть младшие брат с сестрой, и вот у нас на холодильник их (магниты эти) мать присобачивает.