Александр Анисенков

У многих привычка приклеивать магнитики на холодильник. Или это глупая затея?

Моя бабушка считает. что приклеивать магнитики на холодильник это детская привычка, а я считаю наоборот.

Илья Кирьянов

Это для детей придумано. Чтобы под магнитик им записки оставлять, когда они приходят из школы, а дома никого нет (что съесть, куда сходить, чего купить)
Но сейчас у всех телефоны и магнитики.... просто так, для коллекции наверно

Катя Воронцова

а зачем магниты приклеивать?
они же и так держаться?
это новый способ извращения???

Михаил Поборуев

Еще вешают магниты из тех городов, где были

Ekaterina Ponomareva

Да да, из городов самые популярные магниты!!

Эльмира Никулина

у меня нет ни одного магнита на холодильнике
но привожу из отпуска в подарок друзьям которые собирают
у некоторый по магнитам географию можно изучать

Валерия Чугунова

нет. не глупая у меня холодильник два метра с полу до верху в магнитах ))