Кирилл Белокуров

Завтра одену фудболку с флагом Украины а потом прогуляюсь по Москве кто сомной?

Иван Емельянов

Ты камикадзе?

Ильгар Джабраилов

Тебя же фашисты запинают 😕

Ванька

пи зда тебе будет

Екатерина Арлет

Хотелось бы, чтобы ничего

Ми
Миша

это не нормально когда флаг страны вызывает ненависть. пиндосы успешно идут к своей цели.
вот вырезка из протокола "Хьюстонский проект"

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу+, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества+. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее+. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.