Дмитрий Журавлев

Куда можно пойти прогуляться по Москве? отпишитесь

Мага Загиров

Выйти на станции метро Маяковская и пешком по Тверской к Красной площади, Большому театру, потом можно дойти до Большого Каменного моста и посмотреть набережные Москвы-реки.

Светлана Матюсова

Смотря с какой целью и что именно интересно увидеть.
Можно прогуляться на Красную площадь, можно на Арбат, а можно в музей-заповедник Коломенское.
Да в Москве куча мест, куда можно сходить.

Св
Светлана

На Комсомольскую площадь. Там красиво и здорово.

Roman

Битцевский парк та маньяк есть

Yulia Naumova

Вам нужно сразу на Черкизовский 🙂

Ирина Мышак

В Бирюлево, Выхино, Марьино, Перово, Капотне, Чертаново, Бутово.. .