Елена Ромашкова

Как и где можно прогуляться по крышам в Питере?

Екатерина Пётрушкина

Ирина, могу помочь. Гид проведет на уникальную закрытую крышу, проинструктирует о технике безопасности, уникальный маршрут с остановками в местах с наиболее завораживающими видами, раскажет о достопримечательностях, видных сверху, а также истории из мира руферов
Так же есть просмотр развода мостов с крыш и много других эксурсий по Питеру от 1000р

Оличка

В любом поиске наберите 'экскурсии по крышам петербурга".Откроется несколько сайтов.

Евгений Адамов

скользко сейчас

Игорь Жаров

ждать тепла

Мария

Способ 1. Открываем гугл, набираем "экскурсии по крышам питера", получаем кучу предложений.

Способ 2. Идём по центру Питера, видим на стенах и на тротуарах кучу объявлений "Экскурсии по крышам, достаём телефон, звоним, договариваемся.

Андрей Астангалин

а еще есть крыши "этажей" и несколько ресторанов, типа макаронников, с крышей.

Маша Кондукторова

Экскурсии по необычному Петербургу http://unbanalpeter.ru