Бахадир Алимбаев

Вам нравиться Питер????

Анна Горшкова

Питер мне нравится, а Ваша орфографическая ошибка –нет. Повторите написание глаголов с тся и ться

Оленька Москва

Если в центре города снять всю рекламу, да сделать его только для пешеходов и общественного транспорта, была бы красота!!!: )
В последнее время, мне больше нравится наблюдать красоту Петербурга на фото, открытках, в кино, а вот бывать в центре почти каждый день - нет, уж очень давящая атмосфера там.

Дикий

Конечно! а еще пригороды--Царское село, Ораниенбаум, Павловск, кронштадт

Жа
Жанерке

БЕЗУМНО нравится!!! !
Город - сказка, город - мечта. И каждый раз - он разный и удивительный.
Меня все отговаривали ехать в Питер. Ведь парадокс - в соседнюю страну намного дороже, чем в Европу или Турцию ((((
Но я вопреки всем сама поехала. И в восторге до сих пор.

Вероничка Я

Я не знаю людей с таким именем. А Ленинград не особо нравится из-за климата и истории

Са
Сая

Обожаю этот город!

Алексей Шувалов

Всё меньше....

Дмитрий

Прекрасный город. В 1000 раз лучше и красивее хваленой Вены, Стокгольма, Венеции, Флоренции.

Сергей

НЕТ КОНЕЧНО! Грязно очень!

Оксана

Очень нравится.

Николай

да лучше москвы в разы

А.
Андрей .

Была один раз, очень понравился город

Александр

Живу тут и сегодня гуляла в своём любимом парке Екатерингоф и никакого Петергофа не надо )) Тут именно была битва Петра Первого со ШВЕДАМИ и нигде больше - пусть """" деревня """"" КУПЧИНО отдыхает !!!

историческая зарисовка

___ вечером 2 мая невдалеке от устья Невы появляется эскадра из девяти шведских судов под командованием адмирала Нумерса, направленная на помощь осажденной крепости. Эскадру замечает засада под командованием сержанта Михаила Щепотьева, оставленная Петром на острове Витсасаари (Гутуевский остров) , о чем немедленно и доносит царю.

Гуту́евский о́стров — остров в дельте Невы на территории Санкт-Петербурга, ограниченный рекой Екатерингофкой, Морским каналом и Финским заливом. В южной части острова находятся пирсы с причалами, Морской порт, промышленные предприятия.

Екатеринго́ф (нем. Ekaterinhof — двор Екатерины) (в советское время — парк имени 30-летия ВЛКСМ) — исторический парк на юго-западе Санкт-Петербурга, построенный в регулярном стиле, ведущий свою историю с начала XVIII века.
Расположен на острове Екатерингофском ], ограниченном рекой Екатерингофкой, Бумажным каналом и рекой Таракановкой в Адмиралтейском районе на границе с Кировским районом в историческом районе Нарвской заставы у современной площади Стачек со станцией метро «Нарвская» . От площади Стачек к парку ведет Перекопская улица.

Ан
Анюта

Ну, да...

Юл
Юлия

очень

и не только мне.

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

*

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

Александр Котов

Да, город очень нравится. А погода питерская не очень.

Елена

Я была в Ленинграде, красота!!!

Леонид Горюнов

как можно не любить город-музей? мы покупаем квартиру в центре через месяц )

Сергей Бондаренко

Омерзительный город.
Москва омерзительнее.