Отдых в России
чем Вам нравиться Питер? стоит ли поехать на отдых?
Лучше подождать до мая - интереснее будет.

понравится.
всем нравится!! !
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
На алые паруса - в июне – приезжай, и ночи белые и зрелище необыкновенное!
Обязательно в белые ночи посмотреть на развод мостов, покататься по неве и каналам, очень романтично.
Петергоф это что-то волшебное!! !
Туристы со всех стран стремятся туда попасть, а попав- ходят открыв рот)) )
Там можно белочек покормить, побегать под фонтанами и обратно добраться на "ракете" по воде.
Можно приехать на майские праздники, город весь украшен, парады, настроение у всех супер, очень затягивает такая атмосфера.
Но самый красивый город становиться на новогодние праздники! Это просто нечто.... Все улыбаются, веселятся, катаются на коньках, гуляют по сказочному Невскому.
Воздух просто пропитан праздником, чудесное зрелище) )
Обязательно посетите кунсткамеру, г. Пушкин, дворцовую площадь.
Я очень люблю Питер, здесь сказочно в любое время года, а жители –
культурны, вежливы и доброжелательны !!
Для меня Питер - это запах.
Такого запаха нет ни в одном городе.
Просто стоять на набережной Фонтанки и дышать сыростью и "цветущим" гранитом. Влюбился в этот город с первого взгляда и, наверное, навсегда.
А родом я -- с РОДИНЫ ДЕДУШКИ МОРОЗА== ВЕЛИКИЙ УСТЮГ !
Архитектура замечательная, история подходит так близко, что у меня было
странное ощущение раздвоенности, словно я в разных веках побывал.
Соборы, дворцы, площади, дома, мосты - все это прекрасно
…….(особенно ночью - атмосфера волшебства)
;;
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
всем нравится!! !
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
Петергоф это что-то волшебное!! !
культурны, вежливы и доброжелательны !!
Для меня Питер - это запах.
Такого запаха нет ни в одном городе.
;;
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
А что Вы понимаете под словом "отдых"? Если Вам нравятся экускурсионные программ, то, конечно, Питер для Вас! Там есть что посмотреть, причем не только в самом городе, но и за его пределами: прекрасные дворцовые ансамбли: Пушкино и т. д.
Мне москвичке в Питере очень интересно, архитектура, музеи, Нева, окрестные дворцы Петергоф, Царское село, Павловск, Кронштадт.. . Это надо видеть!
Питер ничем не уступает европейским городам, в которые ездят смотреть архитектуру: Праге, Будапешту, Парижу
сейчас погода не айс... лучше ближе к лету или летом!