Скоро лето, и у меня есть 2 варианта отдыха:
1) Поездка в Санкт-Петербург в июне, с группой из школы. Я ездила несколько раз осенью, мне очень понравилось
2) Поездка с мамой на море в июле. Дело в том, что только в этом году нам предоставилась возможность съездить на отдых. До этого ни я, ни она не были на море.
Я незнаю, что выбрать, но больше склоняюсь ко 2 варианту. А как вы считаете?
Отдых в России
Куда поехать на отдых?
что там смотреть то в петербурге уже. на море съезди, а какое море то
Екатерина Васина
Чёрное
И то, и то?
Я бы тоже склонилась ко второму варианту. Т. к. море и покупаться-бесценно. +увидеть что-то новенькое и интересное. И ваще порция солнца и моря не мешала еще никому. А в Питер съездишь еще, к тому же ты там вроде как и была. Я за море двумя руками. И отдельная тебе просьба, если поедешь, покупайся пожалуйста и за меня. Т. к. у меня море в этом году наверное не будет )))).

Море, если уж выбирать надо.
А поднакопить на 2 поездки никак?
Куда хочешь.
Раз не была, то второй вариант.
Конечно море- здоровья габерешься
2 конечно.
На море однозначно!
Смотря куда на море
Екатерина Васина
В Сочи
Питер великолепен всегда, в любое время года. А море-это лето. Конечно море! Тем более с мамой, а не с группой.
конечно море, вам очень понравится, разве это может не нравится :)

Я за море, тем более в Питере Вы были уже не раз...
На море надо, это хороший отдых поверь
Санк Петербург чё там делать смотреть на дороги и большие здания, лучше на море тогда. Стати лучше сделать вакцину от 'ротавируса'. На моер данной фигнёй можно легко заразиться, а около 3-10 дней отдыха ты точно потеряешь.
Екатерина Васина
Спасибо за совет
Я бы на море съездил, лучше с семьёй, чем подстраиваться под группу в Питере.
Смотря какая цель. Море - это в первую очередь оздоровление: "хапнуть" здоровья я это называю. Море, солнце, воздух - на всю зиму запасешься.
А Питер - это Питер. Это экскурсионная программа, это архитектура, это театры, музеи, прогулки на кораблике по Неве. Это другой отдых.
Подумайте, что Вам в данный момент нужнее.
Египет
Лучше всего на море, соленая вода, жаркий климат, плавание придадут сил и укрепят иммунитет