Отдых в России
Вы бы поехали за отдыхом в Сочи? Почему?
Дорого больше не поеду. Но форель вкусная.
а вы из Сочи?
Святослав Майоров
да оттуда. и честно, сам бы никогда не поехал туда отдыхать. за 4 года моей жизни в этом городе, я успел заглянуть за "занавес" курортного гостеприимства.. сказать, что я удивлен, ничего не сказать ))
За те же деньги я отдохну в Испании с гораздо большим комфортом! А может еще и дешевле получится.... Оговорюсь, Сочи мне всегда нравился, испытываю даже что-то похожее на ностальгию, но вопрос экономии честно заработанных денег все-таки перевешивает.... Да, и еще, последней каплей стало, когда моих детей-молодоженов в Дагомысе заставили в бассейне одевать резиновые шапочки и предоставить справки о здоровье.... Такого бреда в Европе нигде не сыщешь!!!
Я просто люблю наше Черное море, Сочи (все районы, особенно лазаревскийи адлерский) , люди говорят по русски, все понятно и это моя родина (в смысле Россия) . А за границу дешево съездить можно только либо в туркистан по очень горящей путевке, либо автобусный тур, в которм больше устанешь, чем посмотришь. А в хорошие страны, хорошие отели все равно меньше сотни не получится отдать.
Нет. не поехала бы.
Предпочитаю отдыхать летом в Испании или Греции, зимой в Египте или Тайланде.
не думаю, что в Сочи мне понравится.
дорого, грязно, нет сервиса. я туда не езжу
Ни ЗА ЧТО! Грязно, многолюдно, а значит шумно и БЕШЕНО ДОРОГО! Сервис на низком уровне, только деньги за все тянут.
В сам Сочи нет, а вот поселки рядом - Дагомыс или Лоо, очень даже. Чисто, не многолюдно, и в Сочи на денек рвануть можно, посмотреть на город.
каждый год ездием, мне нравится, сколько людей, столько мнений, есть такие, которым вообще ничего не нравится
Не поехал бы. Не вижу никакого смысла ехать именно туда. В мире есть масса мест, где можно отдохнуть, как минимум, не хуже и уж точно дешевле. Но даже если нет возможности выехать из России, можно опять же найти массу отличных вариантов отдыха с меньшим количеством народа и лучшим сервисом.
потомучто я там не был никогда и вообще не выезжал никуда из республики Башкортостан =)