Отдых в России

Поездка в Питер (внутри)

Обращаюсь к знатокам Питера и к людям, которое хорошо знают и любят этот город. Хотим всей семьей (4 взрослых) приехать в августе посмотреть Питер, побыть там дней 10-12. Посоветуйте к кому обратится для организации экскурсий, чтоб было и интересно и познавательно (дети в Питере не были, им 22 и 17 лет). Нашла в нете вот такие тур. поездки - http://www.delfin-tour.ru/tariff/2145-856.html#no_dates=1&date=&close_dates=0&nights[]=9&adults_fast=2&adults=2&instant=0 . Но сомневаюсь... Может лучше самим всё смотреть, а экскурсии брать на месте. Не потерям ли много времени в очередях в музеи...
Спасибо.
Денис Яценко
Наташа, мы у Гостиного двора покупали экскурсию в Петергоф, отлично с хорошим гидом провели там время и познавательно, с гидом повезло. У Гостиного разные экскурсии продают, можно вполне в Питере без тура побывать. В Эрмитаж и Русский музей сами ходили, отведя на них по целому дню, правда там и недели по-моему мало будет.
Эрадж Саидбеков
Лучший ответ
Денис Яценко Спасибо. Давно были? Стоимость экскурсий не помните?
При чем тут ЗНАТОКИ ГОРОДА и гостиница КУПЧИНСКАЯ? для меня лично это далеко, хотя бывает и еще дальше от центра дают гостиницу ..я пешком могу дойти со своего района на Невский и то считается живу на окраине )).Коломна ))
Kairat Akan0V
Денис Яценко Там, кроме гостиницы, программа экскурсий.... А гостиница для меня не важна, можно и квартиру снять - мы там находится только ночью будем.
Думаю лучше самостоятельно. День на Петергоф плыть на метеоре по Финскому заливу с посещением фонтанов, Большого дворца и Монплезира, День Пушкин- Павловск автобусную экскурсию взять на Невском у метро Гостинный двор или у Канала Грибоедова, день на Эрмитаж плюс пройтись пешком по Невскому, поклониться чудотворной иконе Казанской Божьей Матери в Казанском соборе и посетить Спас на Крови, день Петропавловская крепость, , стрелка Васильевского острова, Кунсткамера. Отелей у нас достаточно, а достопримечательностей немыслимо много. Советую посетить музей Фаберже, музей Академии Художеств, Русский музей, часовню святой Ксении Петербуржской, монастырь с мощами Иоанна Кронштадского. Ни в коем случае не поезжайте в самый плохой музей -Эрарта (более противного я не видела ни где). Если буду в это время в городе созвонимся.
Денис Яценко Спасибо большое! Обязательно созвонимся... и встретимся !))
Экскурсионные автобусы отправляются от Гостинного Двора по всем направлениям...
Эльнара Эрден да, это лучшее!
Фига себе, дети... 22 17)))) Сорри, а не начать ли с "Катькиног сквера"))) Шутка. Один день-один обьект + прогулка по городу. Что бы не утомляло. Все на месте решите, не заморачиваетесь. Дешевые гостиницы на Черной речке и ВМФ.
Денис Яценко Я же написала - Хотим всей семьей (4 взрослых) ...Просто далее, уточнила возраст для того, чтоб было понятно, насколько интересными должны быть экскурсии.
Выберите отель сами piter-otel.ru, экскурсионные бюро повсюду (несколько у метро Гостиный двор). Погода в городе переменчивая, будет дождь - пойдете в музей, солнышко - поедете по окрестностям. В Эрмитаж приходите за пол часа до открытия, остальные музеи довольно свободны. Обязательно к посещению Петергоф, Павловск, интересно побывать в Кронштадте. Нам москвичам проще, мы приезжаем на своей машине и нам не проблема объездить все окрестности.
В Питер по моему гораздо удобнее ехать самим. Только заранее подумать над программой. Любые экскурсии по пригородам можно приобрести прямо на месте. В частности их всегда предлагают у Гостинного двора. И в Петергоф то же рекомендую ехать самим. Туда на автобусе к примеру от М. Автово, а обратно на метеоре. Тем более, что для его посещения лучше выбрать день с хорошей погодой, а с экскурсионкой вы привязаны к расписанию. Есть очень хороший ресурс вам в помощь. http://www.otzyv.ru/i/Основная_информация_для_первого_посещения_Санкт-Петербурга_Часть1
Азат Атаев
Тур агентств полно, мой Вам совет ехать в Петергоф на метеоре от медного всадника, дороже конечно, но незабываемо.
Kairat Akan0V туда на электричке и оттуда на метеоре, потому как никогда в жизни не увидят прелести архитектуры самого Петергофа и вокзала и капеллы и Ольгин пруд и церковь и ВЕРХНИЙ ПАРК
Денис Яценко Спасибо. Запомнила! ))
Езжайте по Елизаветинским местам! Дворцы построенные при императрице Елизавете Царское село, Петергоф, Зимний дворец
Вот и я говорю что лучше дикарями.
Nail Design