Отдых в России

Поездка в Питер

Собираемся с девушкой
поехать в Питер по
программе "тур
выходного дня".
Обходили пару тройку
турфирм, программа и
стоимость у всех
практически идентична
только различия в
гостиницах. А именно
гостиница "Морской
вокзал", гостиница
"Наука" (корп. №2) и
гостиница Санкт-
Петербург. Может кто
уже ездил по такой
программе или жил из
одной этих гостиниц
поделитесь опытом и
советами. Выезд будет с
Минска на автобусе, с
ним как-то туманно, на
каких автобусах ездили
Вы?
все плохо в отношении транспорта )) Это не Невский проспект, где Вы могли бы самостоятельно взять в два раза дешевле гостиницу и гулять сразу по музеям ))

Санкт Петербург гостиница рядом Финляндский вокзал и вид на Аврору - но строили в Совдеповские времена и не самый лучший проект и сейчас за те же деньги или в доме царских времен можно поселиться с каминами или в современном с КОНДИЦИОНЕРАМИ и бассейном !!
Морской вокзал - троллейбус идет до Невского там и в метро там лучше не соваться на Васильевском - толчея до членовредительства бывает в часы пик, это Мокруши -Чекуши разные - выселки раньше были и теперь за фешенебельный район выдают )) Мне то все равно, но если бы они в бонус еще давали карточку гостя бесплатно )) На транспорт

Хотя как раз Морской вокзал гостиница может оказаться для приезжего и подходящей - там транспорт и к Сфинксам на Набережной и к Стрелке Васильевского напрямую есть и много и линии Васильевского - это много романтики - погуляете в свободное время и до Смоленского кладбища к Ксении Петербургской добредете
Турдыхулова Мейргуль
Лучший ответ
короче. делается всё просто. на booking.com выбираем себе гостиницу. Садимся либо на поезд либо на автобус и сами едем в Питер. Там идем на невский проспект. Там стоит куча зазывал на разные обзорные экскурсии. Выбираем любую и вперед. Из гостиниц могу посоветовать отель сети "Ра" на Лиговском проспекте 89. Относительно новый, не очень дорогой и в центре.