Отдых в России
Поездка в Питер на 4 дня.
Здравствуйте! Мы с мужем собрались лететь в августе на 4 дня в Питер. Подскажите, что стоит посетить за эти 4 дня? Я была уже там,муж не был и хочется показать ему как можно больше,но чтобы мы вернулись из Питера не уставшими от каждодневных походов по музеям,а чтобы еще могли просто отдохнуть там. И еще вопрос,сколько денег брать на двоих? гостиница уже оплачена.
Отдохнуть можно в Павловске, а экскурсию можно любую купить сейчас даже в монастыри в Ленинградской области, мне такие экскурсии очень нравятся и они совсем не утомляют - можно окунуться в купели и попить воды из святого колодца и поставить свечи и рассмотреть фрески в церкви 15 века и полюбоваться современным строением с правильными посадками ёлочек и цветниками сделанными трудолюбивыми монахами .

смотря, где вы сами живёте. если в маленьком городе, то вам будет всё интересно (музеи, цирк, аквапарк, дельфинарий, катание на катере по каналам, зоопарк...) .
А Вы что хотите увидеть.
Мужу может понравиться музей Артиллерии и войск связи (все виды оружия)
на ледоколе Красин выставка картин (естественно о море)
Посмотреть Янтарную комнату
Сходить В Аквапарк (покупаться на горках и в бане побывать) и дельфинарий (разные рыбы)
Посетите храмы "Спас на Крови" "Владимирский собор"
пышки на Конюшенной попробуйте
Сходите в театр (допустим им. Коммисаржевской)
Только Вы сами можете понять что Вы хотите ..интернет и два месяца до поезки это достаточно для составления плана отдыха ..
Посмотреть Янтарную комнату
пышки на Конюшенной попробуйте
Обязательно в Петергоф-и красиво и экскурсии интересные и отдохнуть можно, так как прекраснный парк. Просто погулять по центру города, сходить в Исаакиевский собор и Спас-на-крови, если любите музеи, то или Русский музей или Эрмитаж
Съездите в Петергоф. Летом в солнечный день он прекрасен!