Отдых в России

Поездка в Питер)

мы с друзьями, в троем, решили съездить в питер на месяц летом)
подскажите плиз сколько это ориентировачно стоить будет, с учетом того, что мы квартитру снимим не большую, на поездку и чтоб сходить было куда)
подскажите стоимость плиз) )
заранее спасибо)
От 50 тысяч на человека, если привыкли к клубам и ресторанам и сами готовить не собираетесь . Студенты тут тратят от 10 тысяч - бюджетно и до 200 тысяч - дети богатых родителей с нефтяного Севера, кто то и больше . Мои родня с Академа тут книжек поднакупили чемоданы целые - кому что, кто то кроссовок и курток набирает модных, кому чего ..
Так экскурсии самые крутые где то 1000 или 1500 - ночные с катерами или в крепости старые, музеи не очень дорогие, театры тоже есть разные, хотя билеты на концерты - дерут только так с молодежи . Впрочем вот ссылки и смотрите сами что и почем тут
http://www.gorodovoy.spb.ru/
http://www.bileter.ru/

разные там Аквапарки и Океанариумы и боулинги есть и круглый год есть и катки и горные курорты и бассейны с саунами и картинги - спортивные гонки, хоть с парашюта прыгай - тут все развлечения есть, на Крестовском у нас карусели типа Американских горок - смотря какой у Вас там интерес есть, а то в Саблино - в пещеры http://sablino. net/index .php, там жутко, только для пацанов крутых здорово, женщины боятся там одни гулять в темноте ))
Добро пожаловать в Саблино
Всего в 40 километрах от Санкт-Петербурга расположено легендарное Саблино - местечко, где всего на 328 гектарах, располагаются два водопада, древнейшие каньоны рек Саблинки и Тосны, скалы - обнажения кембрийских и ордовикских пород, древние курганы, место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами, хуторок "Пустынка" - бывшая усадьба графа А. К. Толстого и более 10 уже давно будоражащих людские умы пещер.
Посещение для групп проводятся ежедневно по записи, тел. 320-87-29.
Следующие поездки:
17 марта - Масленица;
31 марта - День Смеха под землей. Приезжайте погреться - у нас +8!!!
Заказ по тел. : 320-87-29.
Посещение для индивидуалов, приезжающих своим ходом организуются в выходные и праздничные дни с 12.00 до 16.00 по мере комплектования групп.
Вадим Гордеев
Лучший ответ
от 1000 на человека в сутки

это--эконом класс

квартира--можно снять в пригороде за 25 000

еда--сами готовьте--дешевле будет

приезжайте

это будет НЕЗАБЫВАЕМО.
Приезжаешь на станцию метро Гостиный двор, там сборище экскурсионных автобусов во все направления.. . На месте и определитесь куда поехать.
смотря для чего вы в Питер едете. квартиру снять выйдет наверное 15-20 тыс. руб. а остальное от ваших интересов зависит. если по клубам шляться то приличная сумма выйдет. а вообще берите как можно больше, так как жить в питере не дешево