Дмитрий Черных

Хочу пешком "прогуляться" от Москвы до Владивостока на кредитке 20 миллионов рублей дойду или нет ?

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВОЗЬМУ В ДОРОГУ САМОЗАРЯДНЫЙ ОГНЕСТРЕЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ "КЛОК" и 1000 патронов к нему . Так как есть вероятность наткнуться на ; волков, медведей, маньяков, бандитов, мошенников итд. ( бомжей, алкашей) и для прочих опасностей в дороге .

Евгений Панов

От Москвы до Владивостока чуть больше 9000 километров. Совсем недалеко. Пройдя максимум километров 10, тебе надоест, сядешь на автобус и поедешь домой.
А 20 миллионов хватит. Не сомневаюсь, что они у тебя есть, как и у любого гражданина Российской Федерации

Алексей Сладких

Пистолет "клок" особенно порадовал.
Нет, не дойдёшь. Ходить ногами надо, а не карточкой. А с такими деньгами точно не дойдёшь.

Ирина Чистякова

Лучше АК-74 возьми с собой и 10 цинков патронов

Лили Белова

До Южного Бутова только дойдешь. . .А там у тебя и кредитку отберут, и штаны, и кроссовки. . .Про всю Россию я даже не говорю.. .
P.S. Понравилось про "огнестрельный пистолет"... Как у ведущих "Новостей", "военный истребитель"...

Мария Агамалян

Зачем тебе это? !
НАйми такси

Алексей Добровольский

идти нужно пешком, а карточку отдать нищим.