Вячеслав Жуков

чем можно заняться одной девушке в Москве? куда пойти, чтобы не скучно было?

куда пойти, чтобы не скучно было?

так получилось что сейчас нет ни друзей, ни родственников в Москве.

Какие посоветуете места, чтобы было безопасно и интересно одной девушке.

может какие кафе или музеи?
спортивные мероприятия?

или просто красивые места?

спасибо

Наталья Л.

на ВДНХ, в Парк Горького, там и кафе и прочее

Наталья Тимочкина

Ань, вы бы раньше сказали - уверен, кто-нибудь из форумчан составил бы вам приятную компанию)) да и я был бы не прочь)

На Красную площадь пойдите, по Александровскому саду пройдитесь (это рядом) , потом по Охотному ряду к Большому театру. Можно на территорию Кремля пойти (за деньги, по билету)... .

Музеи? их много в Москве. На любой вкус и цвет! Хотите в Зоопарк пойдите! в Цирк можно (но одной как-то не очень) .

в парки - Царицыно, Коломенское (особенно первое) . На Пушкинской можете выйти, посмотреть на памятник Александру Сергеевичу)) еще на Старый Арбат зайти)

погуглите это) и удачи) спрашивайте, если что)