Деня

Чем заняться в Москве?

Лечу к подруге в Москву, буду там всего 3 дня (31.08-02.09). В Мск никогда не была. Посоветуйте, пожалуйста, что интересного посмотреть и куда сходить? Красная площадь, музеи - просьба не советовать.

Анна Павлова

На поклонке погуляй, на ВДНХ съездить можно, по старому Арбату неплохо пройтись.
Парки:
Сокольники. Пожалуй, единственный парк в Москве, где можно увидеть живого лося. При этом аллеи имеют качественное асфальтное покрытие, есть где перекусить, и добраться до парка легко. Зимой дорожки заливают льдом.
Коломенское. Расположен относительно недалеко от центра, ухожен, сочетает в себе разнообразные ландшафты, людные и безлюдные места, памятники природы и архитектуры. Всесезонен.
Царицыно. Здесь очень красиво и есть где прогуляться.
Воробьёвы горы. Место для приятной прогулки вдоль набережной. Можно поваляться на склоне, а затем подняться по экологической тропе к пруду, после — на смотровую площадку.
Серебряный бор — уникальный заповедник. Искуственный остров с пляжами, вдающимся озером и старинным сосновым бором.
Крылатские холмы. Ландшафтный заповедник, отличное место для прогулок.
Александровский сад. Небольшой, зато в самом центре Москвы.

http://openmoscow.ru/ держи сайт достопримечательностей Москвы. Думаю ты сама сможешь выбрать для себя, куда хочешь пойти, ну или спроси подругу.

Л2
Лана 2029

Второго будет праздник города можно сходить, по паркам пройтись, они все чем-то хороши. Да и подруга должна помочь если живёт устроить вам экскурсию.

Светлана Анохина-Терёшина

есть в контакте много групп, где пишут интерсные события, которые происходят в москве каждый день!

по Арбату старому погуляй. там точно интересно будет!

Иван Родькин

На красной площади почти вся территория загорожена - готовятся к фестивалю военных оркестров, пройдёт в сентябре. На Арбате треть зданий в лесах - звон перфораторов очень не сочетается с понятием пешей приятной прогулки. На ВДНХ в районе аттракционов асфальт вскрыли, не вывезли, в общем неудобства сплошные. Оставте эти объекты на то время, когда уж совсем нечем будет заняться.