Отдых в России
Чем заняться в Москве с 8 утра до 15 часов? На улице очень холодно В ожидании самолёта Просьба не шутить
Дома под мазганом сиди
Катайтесь на метре по кольцу...
Торговый Центр, типа "Золотой Вавилон"-кино, пошататься по магазинам поглазеть, перекусить, кофею погонять...
Сходи в галерею А. Шилова Москва, ул. Знаменка, д. 5
А вот кстати, насчет метро - там есть расписание поездов тематических. Их много разных, самый нынче ходовой - новогодний. А есть книжный, киношный, Акварель - с картинами, есть джунгли, ретро-поезда.
А можно еще, если находитесь недалеко, пойти в IMAX -кинотеатр с экраном выстой в несколько этажей.
Про ТЦ тоже не совсем бредовый вариант - в Авиапарке, к примеру. 4-х этажный аквариум. Множество кафешек, кинотеатр там. кстати. тоже есть, но не аймакс.
Вот не помню, открыли уже или только собираются, но в каком-то торговом центре лифт внутри аквариума расположен.
ГУМ - там какие-то выставки все время проходят на линиях, и ненадолго можно высунуться - глянуть на Красную площадь, каток. ярмарку и карусельку))
А можно добратья до Пушкинского музея - там и тепло. и интересно, А напротив Храм Христа Спасителя - Рождество нынче как-никак....
Холодно, да... Увы. Потому что очень красиво в центре....

сними бабу на часок.
Анжелика Шелестова
уайро есть ?
Сидеть в кафе, гулять по магазинам, музеям, ждать посадки в аэропорту.
Такие вопросы задаете, будто раньше никогда не проводили время вне улицы
Только идиот может задать такой вопрос, находясь в МОСКВЕ.
сходить в музей галерею или пойти в магдак
Сначала позавтракать, потом в Третьяковку
По тц походить