Отдых в России
Подскажи предстоит провести 12 часов в Домодедово с 8 вечера до 8 утра(, чем занятся?
Ночью кафешки и т. д . закрываются. Есть интернет-кафе, но цены там запредельные. Есть закуточек для просмотра фильмов в наушниках - цена более-менее, но всю ночь смотреть не сможете. Два выхода: или брать с собой ноутбук, или книгу. Лучше две! В самолете тоже заняться будет нечем, а если это чартер, спать в таком кресле нереально. В аэропорту, кстати, больше возможностей заснуть в зале ожидания. Удачи!!
Irina Bliznuk
А там есть где зарядить ноутбук, а то у меня зарядка быстро садится.
ничем
кроме магазинов и ресторанчиков там ничего нет
а вот будут ли они работать ночью - это большой вопрос
ценник в барах дурной
Берите с собой
погрызи кириешки
Сходить погулять по городу
Можешь даже сходить в парихмахерскую и сделать на вылет прическу. А в прошлом году на вылете 27 декабря ( в Египет летела) наш рейс задержали с 10 утра до 19 вечера, так я в Дьюти фри сделала пробный макияж с консультантом, купила какую-то загарную штучку, и к ней умудрилась выиграть шикарный набор пробников для и после загара и отличную пляжную сумочку, что значительно подняло настроение. Плюс, вы должны понимать, что цены на питание в Москве вообще, а в аэропорту в частности, зашкаливают, поэтому еще и возьмите что-то поесть. Хотя воду отберут на таможне, обнаглели вообще. В общем, веселитесь, крастесь, консультируйтесь и общайтесь Плюс, если вы любитель- там есть Интернет кафе. Кстати, магазины и рестораны работают круглосуточно!!!
есть интернет почасовой (покер, нарды-время летит быстро) . Чтиво интересное взять