Отдых в России

еду через 3 часа на море ехать 8 часов.помогите чем заняться в дороге...."Спать" не предлагать

1.разгадывать кроссворды и сканворды
2. играть в игры на мобильном телефоне
3. читать книжку
4. вязать)
5. рисовать
6. писать дневник о том что видишь за окно
7. красить ногти 9хотя в поезде это сложно)
8. пойти в вагон ресторан и пить шампанское
9. потом спать))
Алла Самохвалова
Лучший ответ
Смотря с кем спать
А можешь и носки вязать, коли спать не хочешь
Ali Kantik
еду на море.. . ехать 40 часов.. . вот чем мне заняться????
Если в поезде - с попотчиками разговаривать, в морской бой можно поиграть, в крестики-нолики...
Алия Кубашева
Играть, сидеть в интернете, рисовать, слушать музыку, заняться ради интереса какими нибудь расчётами. Если нет мобильного интернета, но есть компьютер, то просто скопировать страницы и потом смотреть.. В конце концов можно взять с собой книгу которую давно не перечитывали...
Артур Тегай
взять с собой ноут и общаться!!!!
я всегда с музыкой везде. на плеере. возьми плеер. а лучше и плеер. и телефон с музыкой. а то не всегда зарядки хватает на чем-нибудь. книжку интересную можно взять. рома. детектив и т. п. кроссворд тоже вариант.
Ирина Илюхина
я в дороге всегда слушаю музыку! ну купи себе журналы или кроссворды, поиграй в карты, найдешь что делать, смотря на чём ехать
Аида Мусаева
Смотреть в окошечко
поиграйте в карты! по разгадывайте кроссворды! возьмите музыку с собой на телефоне или МР3! по заигрывайте глазками с попутчиками!!!!
Mihai Ialanji