Отдых в России

Куда бы съездить на 3 дня, чтобы не более 8 часов на поезде от Москвы?

Alfa Gender
С. Пб, Вологда за кружевами, Тула с Оружейным музеем в Кремле, Ясной Поляной и пряниками, Орел, Курск с Коренной Пустынью, Брянск, Владимир с Суздалью и Боголюбово, Кострома с Ипатьевским монастырем, Ростов Великий с Переслвлем Залесским, Калуга с Боровском старина и музей Циалковского, Тверь, Новгороды Великий или Нижний с Кремлями на выбор, Смоленск с шикарной крепостью, Липецк, Рязань и родина Есенина Тверь с Клином, Иваноово и даже заграничный Минск.
А что по два - три места написано - успеете и там и там побывать- они рядышком. А сколько прекрасных городков поменьше... .

Приятного отдыха.
Viktor Linnik
Лучший ответ
да куда угодно!! ! -городов полно... .
8 часов на поезде - это Питер, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Белгород и др
чуть меньше - Кострома, Вологда, Смоленск
автобусами или электричками - почти все города Золотого Кольца

у вас такие расплывчатые вопросы про выбор города или страны, что при ответе просто теряешься.. . я объездила все города в 12-ти часовой поездной доступности от Москвы, а уж про те, что ближе и не говорю.. . но посоветовать вам что-то конкретное - нужно от вас конкретики, что хотите...
Eva Reitere
Alfa Gender природы, тишины и достопримечательностей
В Беларуссию. Отлично можно отдохнуть. Такая природа, сказка. Озёра.
Игорь Цой
Вот, очень красиво в Ярославле. А ещё, говорят Тверь - старинный интересный город.
Tanechka Enalieva
В Кострому или в Ярослаль. А можно еще в Плес Ивановской области.
Оля Мазур