Отдых в России
Можно ли съездить в Москву на 3 дня в начале июля на 7000 рублей?
Смотрю на букинге, есть варианты хостелов за 2500 на 3 дня. Могут там кинуть?
Откуда поедешь?
Юлия Павлова
У нас проезд сидячий ж\д стоит около 1000 рублей в одну стороны. Ехать, правда, долго, около 15 часов. Думаю, выдержу или нет столько сидеть. xD
ХЗ.. с год назад видел рекламу... койка в отеле в Москва-Сити фиг знает на каком этаже небоскреба .. где-то 4-6 человек в номере... порядка 700-800 рублей в сутки.
Хостелы бронируются заранее. Уже сейчас всё полностью забронировано и цены заоблачные. Не стоит думать, что приедешь и по дешёвке заселишься. Тебя объегорят в тот же день.
Начало июля - это Чемпионат по футболу, цены будут кусачие везде, если на чемпионат ехать, то еще как то расходы можно объяснить, если просто поехать поглядеть Москву, то лучше уж в августе, цены будут по проще. Ни букинг, ни хостелы никого не кидают, с чего вдруг?
Во время ЧМ в Москве будут толпы народа и полиции, заоблачные цены.
Уже сейчас на вокзалах ограничения прохода и проверки. Лучше не ездить. Негласная установка вывозить из Москвы, а не впускать. Могут быть проблемы
В начале июля еще ЧМ по футболу. Если вам не на матч, то во второй половине июля цены будут ниже
Юлия Павлова
Как раз мне в числах 3-5 надо :\
В центре Москвы есть хостелы дешевые Винтерфелл, довелось пожить, но это ужас конечно, номера, как камеры в тюрьме, подвальные помещения буэээ, контингент соответствующий . Не кинут, но проживать там не очень понравится, дешево и сердито.
Смотря откуда. Если не более 1000 км и жить в хостеле по 200 руб в сутки на койку, то вполне можно.
Съездить можно, то что не кинут - никто 100% гарантии дать не может, но вообще букинг старается не допускать чтобы отели/хостелы кидали туристов и обычно помогает в случае проблем.
Я живу на окраине Москвы, у нас во дворах есть хостел Элит ОТЕЛЬ, думаю очень дешево и клиентов у них очень мало. Но очень далеко от центра
а жрать что будешь? не хватит