Отдых в России

В Москву на 5 дней приезжаю. Сразу иду оформлять симку, но всё же она может активироваться и через 3 часа...

а мне по приезду через час необходимо позвонить. Вокзалы нынче практикуют такую услугу? или откуда ещё(платно) можно позвонить? нет желания просить у прохожих.
звонок по Москве на мобилку.
Почему через 3 часа? Сразу активируется.
Адилбаев Толесин
Лучший ответ
Майя Радченко Как я знаю салоны связи дают гарантию что сим карта активируется через 1-24 часа.
На вокзалах можно купить любую симку у таджиков, они продают карты у метро рядом с вокзалами. Работает сразу. Плюс - не нужно ехать в салон оформлять на свой паспорт: попользовался и выбросил. Минус - там тарифы не самые подходящие.
А так - сейчас у любого вокзала есть официальные торговые точки операторов, где карту при вас вставят в телефон и она сразу заработает - вместе с интернетом и прочими нужными вам опциями согласно тарифу.
Денис Король писали уже про это, вирусы на тех симках.
Нет никаких 3 часов. Из какой ты страны??
З
Дeнис Ивaнов
меня умиляет жлобство приезжих... На билет и жизнь в Москве деньги есть, но сделать ОДИН звонок по ДЕЛУ со своего телефона - жаба задушила
что мешают запустить какую-нить опцию типа везде как дома и не париться с роумингом?
Игорь Канафеев
НЕТ, СИМку Вам вставят и активируют при Вас в салоне, где её купите.. Только не приобретайте на улице у торговцев.. ТОЛЬКО В САЛОНЕ!!!!
Eudora
Сидели бы на печи и звонили в колокол! Если душит жаба, так сходите в салон своего оператора и узнайте каким тарифом удобнее пользоваться или какую опцию надо подключить. И даже интересно стало: в какое место надо засунуть симку, чтобы она активировалась через три часа.
Dinzuhra Dimok
Чушь какая-то, подберите оптимальный тарифный план или временно подключите услугу по всей России, ей Богу, каменный век...
там на каждом вокзале куча точек с продажами симкарт. не вижу проблемы