Доезжаете на метро от ст. Комсомольская по красной радиальной линии до ст. Охотный ряд и по указателям выходите к Манежной площади, далее - Красная площадь, по Александровскому парку (начинается от Манежной) можно дойти до ул. Воздвиженки (за зданием Манежа) и по ней до Арбата и Нового Арбата (быв. Калининского проспекта) ю Но прогуляться лучше по Старому Арбатыу - налево от ресторана Прага. Обратно можно и по Новому, дойдя по него по садовому кольцу в конце старого направо.
Я люблю на Арбат ездить когда проездом бываю. В Кремль вы вряд ли успеете со всеми их билетами, экскурсиями и камерами хранения. Можно на ВВЦ, но там сейчас уныло и хмуро, думаю. До прочих парков далековато ехать, не считая Сокольники, но и там не сезон. А центр, Красная площадь и Арбат - всё же то, что надо в любое время года ( если не были там конечно).
Отдых в России
Москва. Всего 5 часов - куда за это время можно сходить?
в туалет!)) какой вокзал?
Ольга Дарган
Ленинградский вокзал.
Разве что погулять по красной площади, и дойти до большого театра, и по тверской пройтись
лучше просто тупо прошвырнуться по гипермаркетам. Так как любое мероприятие надо в Москве нацеливать на весь день да и дорога к месту до 1 часа доходит. А эти все Красные площади с кремляндией в печени засели
ну да Красная площадь... по Кремлю погулять часа 2 надо как минимум... выходите на Боровицкой и через Александровский сад на Красную площадь а там в любое ближайшее метро, что бы обратно не возвращаться... или Храм Христа Спасителя (м. Кропоткинская)
Никуда! Но можно постоять в пробке!
Красная Площадь и Кремль!!!
В Москве за 5 часов далеко от вокзала не уедешь. Так что погуляйте вокруг вокзала...
Смотря кто едет. Если с детьми - можно попробовать пробежаться по московскому зоопарку. Если без деток - сразу на Красную Площадь. Там и ГУМ (как в музее) и исторический музей, собор Василия Блаженного. 5 часов как раз будет.