Отдых в России

Предстоит полет на самолете. Лететь примерно 2,5 часа, будут ли кормить в это время?

Нет.. Не будут!
Мирослав Борблик
Лучший ответ
Зависит от авиакомпании. В большинстве авиакомпаний при перелёте свыше 2 часов дают горячее питание. В некоторых - могут ограничиться бутербродом. В лоукостерах не кормят вообще или кормят за отдельные деньги.
Скорее всего - напитки и пара печенек или пакетик орешков.
Стас Амиров
По-моему больше 3 часов кормят, а так раза два принесут напитки, может легкие закуски, бутерброд
Не стоит ради "пожрать" вообще связываться с авиацией...
легкие закуски-сыр, ветчина, колбаса, может красная рыба, булка-масло-джем, напитки. Или отвратный бутер+напитки+орешки 5 штук в пакетике. Смотря кем летите. Возьмите с собой что-нибудь поесть, если этого мало. А это мало
M.
Marines .
я думаю что за это время ни один человек ещё не умер с голоду.
ДА, скорее всего будут, но не плотно!

нас кормили даже на 30-ти минутных перелетах

ВСЕ зависит от авиакомпании. .
вы можете без проблем это узнать у них по тел
Адназначна ДА! А вобще на сайте авиакомпании можете посмотреть перечень услуг по вашему тарифу. Летал уже много раз, и близко, и далеко - кормят всегда!! ! Борщей и супов конечно не будет, но с голода умереть не дадут!
Алексей Уваров
Все зависит от авиакомпании.
одЭСа стамбул как минимум час двадцать! Ах одЭСа!
Летели с Одессы в Стамбул 50 минут, и то кормили
Эд Мурманск 60
Все зависит от того-летите вы внутренним рейсом или в Европу. В последнем случае-накрмят
да, кормят.
А Гр