Отдых в России

Скьлько времени обычно занимает ваш полет в самолете?

От 1,5 до 9 часов.
******* !!!
Лучший ответ
Светлана Лежнева 1,5 часа это куда?
От сорока пяти минут до двенадцати с лишним часов.
Был полет 30 минут, был полет 14 с половиной часов. Среднюю продолжительность сказать не могу. летала очень много раз. и в голову не приходило записывать продолжительность всех перелетов. :)))))
И не понимаю, зачем вам это понадобилось знать.
Сергей Смирнов
Не люблю длинные перелеты
Обычно столько, сколько указано в расписании. Это может и 45 минут быть и может 14 чaсов быть.
Средняя продолжительность перелета у меня выходит 4:24 часа (если брать продолжительность перелетов согласно расписанию). А вообще от 50 минут (формально по расписанию, по факту было быстрее) до 11:15 (по расписанию, сколько было по факту я не засекал).
P.S. Да, я сохраняю данные по всем своим перелетам.
P.P.S. Имеется в виду длительность сегментов, летаю чаще всего с пересадками.
Летала по 2-5 часов, но пока до аэропорта, пока там, итого 6-9 часов.. чемоданы / сумки на себе..
Мне проще на автомобиле/ автобусе 24 часа ехать))
Зависит от выжранного предварительно алкоголя. А вообще-то смотря куда летишь. На Кубу или во Флориду ну очень долго (задница и спина вся деревенеет и отнимается), а до Волгограда или Краснодара весьма комфортно
Смотря куда -от двух до восьми часов.
3-4 часа.
Ильяс Шакиров
Я выбираю полёты не более 5 часа. Дальше уже тяжело
Mahir Sarraf
2 часа, далеко не летала еще
Летел всего однажды, 40 минут на Яке.
Bro In. Kazakh [D.bro]
Светлана Лежнева Один раз всего летал?