я могу и умереть за 9 часов в самолете, что сожно поделать? все 9 часов я спать конечно де не смогу. и банальные кроссворды, чтение книг, это все бред
очень долго тянется время. подскажите что нибудь существенное. чтоб время хоть как то пролетело быстрее
Отдых в России
предстоит провести 9 часов в самолете
Возраст у Вас какой?
Долгий перелёт - это прекрасная возможность переделать кучу дел, до которых на земле руки не доходят.
Разобрать фотографии, написать отчёты о путешествиях, навести порядок в телефоне, пересмотреть любимые фильмы и т. д.
Почему чтение книг - это бред?
Радик Садертдинов
Поколение "Пепси". Клиповое мышление не позволяет воспринимать текстовую информацию длиннее двух-трёх предложений.
Я тоже так раньше думал, пока за 12 часов во Вьетнам не слетал. Брал планшет - там читал книги, отгадывал кроссворды, играл в Морской бой и другие игры, смотрел кино. Все заранее загрузил в планшет еще дома. А если еще в самолете попадется пьяный идиот и будет грузить всех пассажиров, то наблюдая за этим идиотом время пролетает вообще незаметно. Хоть какое-то развлечение в полете.
9 часов - это 2 раза поесть, один раз поспать, посмотреть 2-3 фильма, несколько раз постоять в очереди в туалет. Обычный рабочий день среднестатистического сотрудника в офисе по продолжительности.
Вам, судя по вопросу, лет 10-12, видимо?
Komron S
а тебе 9, да?
Иномжон Бабажанов
Пишет, что 17, но, судя по комментам, да и вопросу, и впрямь то ли 12. то 17 с отклонениями)
Julja Nevazno
классная раскладка, необычная, но очень логичная :-)
Я и 12 часов летал... и еще жалел, что времени мало. Там легко пишется, хорошо читается (правда читается везде хорошо), никто не отвлекает... было бы возможно, каждую неделю куда-нибудь летал бы...
9 фигня. Вот 13 на Кубу-ломает.)))
Я как то летел 11 часов.
Взлёт - смотрел в окно.
Потом посмотрел кино, потом покормили, потом ещё кино, потом поспал, отом опять покормили, ещё кино.
Посадку - смотрел в окно.
Ну вот собственно и всё.
Взлёт - смотрел в окно.
Посадку - смотрел в окно.
Ну вот собственно и всё.
Возьми планшет.
сочувствую вашим ногам
я только в детстве летела 9 часов в самолете
сейчас обычно поездами - 3е суток до москвы
или 12 часов в автобусе до иркутска
чем заняться - это херня, а вот как ногам такой перелет пережить в согнутом виде...
или 12 часов в автобусе до иркутска
Лена Айрих
Самолёт - не автобус.
В самолёте можно пройтись и размяться.
В советские времена Я летал в Ленинград, Москву и транзитом дальше. Брал с собой толстую книжищу.
Печально, что чтение - это бред.
Но раз так, тогда или фильмы скачать, или видео из ВК. И смотреть весь полет.
У вас какое-то катастрофическое мышление. 9 часов - это не предел для перелета. Я из в Москвы в Мельбурн 28 часов летала. И обратно. Мрак, конечно. Но не смертельно. Всё , как пишут люди. Ешь, болтай с соседями, спи, учи язык. Сейчас на дальних перелетах и фильмы показывают.