Александра Глухова

как отключить любой тарифный план нп мтс в украине? Говорили, там смс на "555" надо отправить Но какое смс?

Нурзат Алымкулова

Интернет у Вас под рукой .
Идите на сайт МТС и почитайте как изменить тариф.

Отключить ПРОСТО ТАК его нельзя. Можно изменить на другой.

Выбираете себе на сайте подходящий тариф и смотрите можно ли с Вашего перейти на выбранный.

Это же не дополнительная опция у Вас подключена, а основа на которой все и держится. (к тарифу прикреплены и стоимость смс, звонков, ммс и т. д. )

Это самый простой вариант.

Еще можете позвонить оператору или сходить в офис продаж - там тоже Вам смогут помочь.

P.S. Я меняю все всегда на сайте МТС в Личном кабинете. Очень удобно и быстро. И, что не немаловажно, все под контролем личным.