Алексей Марин

Дочь положила куклу спать, укрыла одеялом, проснулась - одеяло опущено к талии. Что это значит?

Мы не можем догадаться, они живые или нет. Вы можете писать свои догадки. Может у вас такое было

Дочь никогда с кровати не вставала ночью

Александр Толмачёв

Ну подумаешь - кукла поссать среди ночи вставала, что нельзя ей что ли. )

Артём Высоколов

дочь- лунатик

Вася Скотников

Доча когда бегала, возможно чуть чуть сдернула одеяло, ничего сверхестественного. . .
Или когда ночью спала, что-то приснилось, дернулось, вот и приопустилось

Ангелина Кролевцова

Лучше забить.
Меньше знаешь - лучше спишь.

Павел Журавский

пугаете народ

Светлана Сергеева

Сама наверное опустила к талии и забыла

Екатерина Голованова

Кука тоже человек