Андрей Терентьев

Редко такое бывает что хочу спать но не могу. Укроюсь одеялом жарко, раскроюсь-холодно. Смотрите пояснения...

Хочу пить, но не могу, так как оказывается что на самом деле я не хочу пить, (меня мучает странная сухость в горле) . Когда ложусь такое чувство что очень не удобно лежать, как бы я не легла.
У кого такое было? Что делать?

При чём тут кошка? Она мне спать не мешает, так как ночью сильно не шумит. (она здоровая, паразитов у нее нет).

Алина Шлуинская

может нервишки шалят?

Паша Лапеев

Было дело. Само проходило на следующий день. Может вы поели соленого, и хочется пить....

Ольга Егорова

Странная штука - эти кошки... .

Mustafa A

сбой энергетического баланса где то заклинило

Св
Светлана

проверить у стоматолога проходимость слюнных желез и их экскрецию
сдать сахар крови