Дарья Крылова

Доброго времени суток! Что может быть причиной боли в груди. Спать спокойно не могу, ворочаюсь. (внутри пояснения).

Оказывал помощь в ремонте автомобиля, из-за неудобства пришлось грудью налечь на лом (правой стороной) . После этого уже 3 день болит то место, каким я налёг на лом (ребро) . Нащупывается небольшая шишка, гематомы как при переломе ребёр нет. При касании появляется боль, а когда во сне на бок переворачиваюсь - просыпаюсь от боли.
Что это может быть???

Андрей Редкозубов

Либо просто просто опухаль как от удара, либо иди к врачу если боль сильная