Юлия Буланникова

Всем привет и доброго времени суток! все в пояснении!

Всем привет и доброго времени суток! Какую речь (стих, и тд, да что угодно) можете посоветовать. В таком деле как, участие в отборочном конкурсе (ораторском что ли). Говорят главное громко рассказать, а так других критерий не знаю. Хочется не то что бы выделиться, а тупо пройти. (текст не большой желательно). Зарание всех благодарю!!!

Alexandr

Скороговорки репетруй! На дворе трава, на траве дрова, не бросай дрова, на траве двора! Сможешь прочитать, счиай сдал экзамен))))

Лена Татаринцева

залог успешного выступления
1)общение с публикой ( не прямое, а просто задаешь вопросы в зал. вопросы такие, с которыми все согласятся)
2)уместная шутка
3)смотри в публику, а не на лист.

Се
Сергей

Попробуй "Монолог Хлопуши" С. Есенина.
Из поэмы "Емельян Пугачёв"

Андрей

Будь собой четко по делу и ничего лишнего как тебе тут советуют ))) будь собой не немножко по серьезней и стараясь удивить то что чему тебя воспитали, но как всегда контролируя и заранее быстро и четко подумывая что говоришь )))) мне кажеться надо делать то что умеешь но намного лучше, и не в коем случае не эксперементировать ...Сам себя обманешь и люди подумают совершенно не с хорошей стороны, возможно даже подумают что например что вполне вероятно что ты " двуличный " ..или двух яичный ))))$ сори))) ) вот мое мнение что например если мне так показалось что ты такой " двуличный" тебе бы не то что место пл лучше да пл мягче ,))) ну и т. Д уверен по собственному воспитанию и убежден что большинство бы поступило как я .())))) На х... й !!!))))$$ извини за грубость зато по человечески тебе дал совет ))) считаю что это будет самый верный выбор )))) а не делать своими де руками из себя двуичного"))))) хааа извините за иногда произнесенную, зато повторюсь это верный выбор - " оставаться и быть собой в любой ситуации а те кому не нравиться или не понимают отсикай)))))) ахахах ( -" вот это высказался -") )))))) PS : это лично Мое мнение исходя из собственного опыта ...Есть которые безусловно тебя не поймут но современнем если ты будешь самим собой и придерживаться хоть каких более здравых да даже нормальных принципов, тебя окружат именно люди которые надо .)))) ( во блин высказался ))))) извините если что не так )))))ахахах