Сергей Федоров

Лишать девственности лучше с презервативом, чтобы не подхватить что-либо через кровь после разрыва плевы? ?

я так же девственник.

Светлана Даниличева

Фигею от колличества дебилов. на ответах!
Чтоб от девственницы не подхватить.. . Тренируйте мозги, придурки!

Елена

конечно

Яков

ты себя имеешь ввиду в плане "подхватить"? да, с резиной!
всмысле, плева у тебя?

Маринка Ахмедова

Это она от тебя ниче не подхватит? ! Фу я б такого парня гнала бы да подальше, лох, не любишь ее вообще сопля зеленая

Ра
Рафаэль

некорректно поставлен вопрос. скорее, на тебя надо напялить презерватив для того, чтобы ты не заразил девственницу.