Ри
Рита

Кто смотрел фильм "5 неизвестных"? Можете! подробно! объяснить, кем все таки на самом деле оказался главный герой?

Аня Косулина

Спойлеры! (на всякий случай - для тех, кто случайно заглянул в вопрос)

Сначала он догадывается, что именно он - полицейский под прикрытием в банде похитителей. Но увидев в конце жену похищенного богача, вспоминает, что у него был роман с ней, и он сам и организовал похищение (видимо, совместно с ней).