Наташа Никифорова

Не идет стрим на Twitch.tv

Использую xsplit. На goodgame и другие ресурсы стрим идет, все нормально, но когда запускаю на twitch, пишет, что я оффлайн.

Я уже пыталась привязать другой аккаунт, переустановить программу и все такое. Безрезультатно.

Екатерина Кречетова

Тоесть ты начинаешь стрим и получается твич выдает что ты оффлайн если я правильно понял?? ? У меня так было пару раз. Я просто перезагрузил комп и перезашел в аккайнт. Мне помогло.