Андрей Мекаев

Программа для записи определенного участка программы. Ассемблер.

Парни пока я тут разбираюсь с OllyDbg идет время, увы но я не умею записывать определенный участок программы (игры) . Раскрою маленький секрет игра эта WoW. Я поставил себе целью написать бот, внимание самостоятельно. Первый этап разработки бота это автологин. Мне необходимо на автомате записать 2 поля (логин и пароль) и нажать кнопку. А теперь вопрос, как найти эти 2 поля и кнопку? Или какой софтиной воспользоваться чтобы отловить 2 поля и кнопку, что бы в итоге применить полученные данные в C++?

Вычисление полей и кнопки по координатам не подходит, тк у других разрешение может быть другим.

Тема очень интересная, жду интересных ответов. С++ у меня на уровне. Ассемблер - ну тут я рак)

Вот я знал что найдется такой интеллигент. А что если по другому никак? Если бы я точно знал как называется функция нажатия кнопки, я бы тупо повесил хук на нее и не мучился.
Или вызывал ее.

Татьяна Зыбарева

а теперь внимания. раскрою маленький секрет:
не нужно заполнять поля и нажимать кнопку.

П. С с++ у тебя на уровне моей бабушки, а может и ниже.
П. П. С она не умеет пользоваться компьютером.

Если бы я знал как называется функция? Так дизассемблируй. Или ждешь пока за тебя сделают? Жди.

Максим Афанасьев

Вопрос - а на**я тут ассемблер? Есть проги, которые будут тыкать в нужном тебе окне нужное сочетание букв.

Ирина Андреева

может попробовать поймать окошко (если таковое есть) которое вылезает при неправьлном логин\пароль.. . искать какая фигня его вызвала.. . в олли это вкладочка W, ну а там брэйк на окошко.
или нажатие кнопы отследить.. .
почитай на wasm в архивестатей введение в крэкинг ollydbg

Валентинка

Если бы С++ у Вас выл на уровне, вы бы такой фиг ней не страдали. . Для винды лучше смотреть в сторону visual studio.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ты потом логин и пароль будешь передавать TCP пакетом. Ну так выясни его структуру, сформируй и передай. Нафига поля то заполнять? Нафига дебагер вобще? Все что тебе нужно это протокол, по которому общается клиент\сервер.