Sole Abdulloev

Микрофон работает в скайпе, но "Звукозапись" и программа "CyberLink YouCam" не записывает голос и звуки. Что делать?

Микрофон работает в скайпе, но "Звукозапись" и программа "CyberLink YouCam" не записывает голос и звуки, т. е когда прослушиваешь, там тишина, думал что-то со звуком, но другие треки воспроизводятся с ноутбука.

Игорь Крылов

Скайп захватывает устройство. При записи с других программ, надо его не просто закрыть, а выйти из него. Если не помогает - убрать в нём: "Автозагрузку вместе с системой", перезагрузить комп, убедиться, что он не запущен, проверить: включён ли микрофон в режиме запись (если включён в режиме воспроизведения - будет посторонний шум)