Milena

подскажите пожалуйста, есть ли в гродненском государственном медицинском университете фармацевтический факультет?

на сайте я смотрела, но там только написано лечебный, медико-диагностический и другие факультеты, ничего точно не указано. Сама я проживаю в другом городе и у меня сейчас нет возможности поехать в Гродно. Так что если кто знает, подскажите, буду очень благодарна!

Наталия Губанова

Сайт у них точно есть

Ал
Алена

А вам всё должен кто-то рассказать, самостоятельно ничего найти не можете?