Сергей Сафонов

Как написать войну и мир очень кратко ?? Помогите плизз

Липницкая Светлана

у толстого спроси

To
Tony

Найди ридерз дайджест по Войне и Миру, а потом перескажи своими словами. Получится коротко.

Александр Тихомиров

Блин, ржу, не могу!)))))))) )
Чего только не увидишь на этом сайте! Что ни вопрос, то - ПЕРЛ!!!)))))

Ic
Ice

Для начала прочитать.
Потом вспомнить О ЧЁМ.
И только потом писать.
Если у тебя очень плохо с писательством и памятью, то короткое "сочинение" обеспечено.
Хотя вопрос звучит довольно двулично.
С одной стороны такое ощущение, будто вы собрались сами написать Войну и Мир, а с другой - сочинение по этой книге.
Это разные вещи.

Алексей Лыженко

Больной что ли?

Галина Иванова

Войну и мир кратко? Да даже Лев Толстой кратко не смог 🙂 🙂 🙂