Андрей

Меня напрягли купить корпоративные сувениры, но у меня мозгов не хватает, что делать?

Я работаю на простом обычном комбинате, который производит обычные школьные тетради и все бы ни чего, но меня попросили зайти в инет и найти корпоративные подарки. Хочешь не хочешь, но мне пришлось что-то искать. Самостоятельно я найти ничего не смог и поэтому хочу спросить у вас, какие корпоративные подарки можно преподнести 23 рабочим людям? Коллектив не большой и начальство сможет оплатить все подарки. Что вы предложите?

Павел Старченко

Ой, да закажи какие-нить прикольные чашки и не заморачивайся

Иван Ветров

Универсальный подарок конфеты с шампанским

Иринка Яринка

хорошие ручки

Анна Яновская

повод, сумма?

Ольга Чёрная

23 человека? не так уж много... Всем на тел кинуть денюжку, как бонус (у всех ест сотовые и никому не лишние деньги на нём) + подарочный набор. Нам на ДР компании делали - по 500 руб всем сотрудникам на сотовый + шампанское, баночка икры (красной) и банка кофе))) ) (кофе, конечно, не в тему, но видимо, считают, что пригодится всем)))))) И всегда все рады, кстати)

Марина Гулько

Подарочные сертификаты.

Евгений Хренов

Пропей деньги и скажи, что тебя ограбили и отняли все деньги.

Викусик Вик

коробка конфет и шампань, чашки и ручка это хлам

Маргарита Горр

А сумму указать было не судьба?

Папапа

талончик в спа-салон, до сих пор хранится "сувенир"..

Светик=) Коякова

Заказать чашки с фотопортретами всех сотрудников. Чай надеюсь на работе пьёте

Сергей Иванов

А я люблю такие подарочки покупать для коллектива. У нас есть магазин "Все по 39", там полно всякой всячины, вполне приличной на вид. Еще придумываю стишки потешные, как сопроводиловку.

Юлия Изюмникова

Универсальный подарок-денежка в конверте. Вы даже повод не указали. На НГ можно по коробке конфет.

Марина

В идеале, конечно, хотелось бы узнать по какому поводу будут преподноситься корпоративные подарки. Может быть, это юбилей вашей компании? Или же вы заранее продумываете, что дарить к Новому году)) . Например у нас сугубо женский коллектив на работе и подарки соответственно те, которые точно найдут свое применение. Это и посуда и вазы и пледы и красивые полотенчики.